Erfolge

2017

1. Platz-    Oliver Nitsche - LEM U15
 

2016

1. Platz-    Niclas Milhahn    - Jugendsportspiele MV U12
3. Platz-    Friedrich Bürenheide    - Jugendsportspiele MV U12
 

2015

3. Platz-    Lea Michelle Frank - LEM U13
3. Platz-    Oliver Nitsche - LEM U13
3. Platz-    Hannes Wrzesniak - LEM U15
 

2014

2. Platz -    Nils Ponndorf         -     LEM U15
3. Platz -    Sophia Heitmann   -     JSS U11    
3. Platz -    Carlotta Hecker     -     LEM U18
5. Platz -    Carlotta Hecker    -        LEM U21
 

2013

2. Platz -    Charlotte Eulitz     -    LEM U13
3. Platz -    Carlotta Hecker    -     LEM U18
3. Platz -    Merle Schröder    -    LEM U21
5. Platz -    Martin Lastovyrin    -    LEM U15
5. Platz -    Nils Ponndorf - LEM U15
 

2012

3. Platz -    Martin Lastovyrin       -    LEM U14
3. Platz -    Nils Ponndorf             -    LEM U14
5. Platz -    Hannes Wrzesniak    -    BE U12
 

2011

2. Platz -    Nils Ponndorf - BE U12

2010

3. Platz -    Martin Lastovyrin    -    BE U12
3. Platz -    Carlotta Hecker      -    LEM U14
3. Platz -    Peter Kleinwächter -    LEM U14
5. Platz -    Nils Ponndorf          -    BE U12
 

2008

3. Platz -    Peter Kleinwächter - BE U12

2007

3. Platz -    Peter Kleinwächter - BE U12
3. Platz -    Julian Marin            - LEM U20
 

2005

2. Platz -    Lena Christoph               - LEM U14
3. Platz -    Samuel Tschernyschow - LEM U14
3. Platz -    Martin Holtz                    - NODEM U20
 

2004

2. Platz -    Sandra Vogler - LEM U17

                 Martin Holtz - LEM U20

3. Platz -    Sandra Vogler - LEM U20

2003

1. Platz -    Lena Christoph - LEM U13
2. Platz -    Norbert Ponndorf - LEM U15
3. Platz -    Andreas Fidorra - LEM U13
3. Platz -    Martin Holtz - LEM U20
3. Platz -    Jens Bojahr - LEM U20
5. Platz -    Samuel Tschernyschow - LEM U13
 

2002

1. Platz-     Martin Holtz - NODEM U17
2. Platz -    Martin Holtz - LEM U17 und
                 Vizemeister bei den Deutschen Meisterschaften
3. Platz -    Sandra Vogler - LEM U15
5. Platz -    Anika Holtz - LEM U15

2001

1. Platz -    Andreas Fidorra - LEM U11
5. Platz -    Lena Christoph - LEM U11

2000

1. Platz -    Anika Holtz - LEM U13
1. Platz -    Martin Holtz - LEM U15 und NODEM U15
2. Platz -    Pauline Crepon - LEM U13
3. Platz -    Erik Peretzke - LEM U11
3. Platz -    Martin Holtz - U15 internationales Turnier in Belgien
 

1999

2. Platz -    Sophie Poosch - LEM U11
3. Platz -    Pauline Crepon - LEM U11
3. Platz -    Marin Holtz - LEM U15 und NODEM U15
5. Platz -    Anja Mehlan - LEM U11
5. Platz -    Oliver Marien - LEM U11
 

1998

1. Platz -     Anika Holtz - LEM U11
1. Platz -    Marin Holtz - LEM U13
5. Platz -    Sandra Vogler - LEM U11
5. Platz -    Norbert Ponndorf - LEM U11
 

1995

3. Platz -    Kathlen Remus - LEM Jugend C
 

1990

1. Platz -    Andrea Peuker - LEM Jugend B
3. Platz -    Antje Brunsendorf - LEM Jugend B